Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025018-MS03
CONSERVATION RESTAURATION DES OEUVRES PATRIMONIALES DE LA VILLE DE BEZIERS
description Objet du marché
CONSERVATION RESTAURATION DES OEUVRES PATRIMONIALES DE LA VILLE DE BEZIERS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Culture & Sport dans le département Hérault (34) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
92521210 — Services de conservation des objets exposés
Réalisation de prestations de service de restauration des dioramas pour répondre aux besoins de l...
apartment
Palais de la Porte Dorée
schedule
DLRO 26/10/2026 14h00
euro
270,000 €
En cours
92521210 — Services de conservation des objets exposés
Réalisation de prestations de service de restauration des dioramas pour répondre aux besoins de l...
apartment
f5j
schedule
DLRO 26/10/2026 14h00
En cours
92521210 — Services de conservation des objets exposés
RESTAURATION DE LAPIDAIRES ET DE MOSAIQUES ARCHEOLOGIQUES.
apartment
Ville de Nîmes
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00
En cours
92521210 — Services de conservation des objets exposés
RESTAURATION DE LAPIDAIRES ET DE MOSAIQUES ARCHEOLOGIQUES
apartment
Ville de Nîmes (30)
schedule
DLRO 01/10/2026 12h00
En cours
92521210 — Services de conservation des objets exposés
PRESTATIONS DE CONSERVATION ET DE RESTAURATION DES COLLECTIONS DU MUSEE DES ARTS ET DE L’ARCHEOLO...
apartment
COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION VALENCIENNES METROPOLE
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
300,000 €