En cours
Appel d'offres restreint
Réf: MOL-9615210
Construction d'un bâtiment logistique sur le Marché d'Intérêt National Toulouse Occitanie
description Objet du marché
Construction d'un bâtiment logistique sur le Marché d'Intérêt National Toulouse Occitanie
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
BRUZ (35) - DGA MI - Création d'un bâtiment et de VRD dans le cadre de la refonte de l'entrée sud...
apartment
Préfecture des Hauts-de-Seine
schedule
DLRO 28/09/2026 16h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de stabilisation du talus d'Arabaux et remise en place de la RD1.
apartment
DIR Sud-Ouest
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de revêtement intérieur (lots 1 à 5) et extérieur (lots 6 à 10) des installations d’hydro...
apartment
Préfecture des Hauts-de-Seine
schedule
DLRO 22/07/2026 02h00
euro
15,600,000 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Construction d'un bâtiment logistique sur le Marché d'Intérêt National Toulouse Occitanie.
apartment
MIN Toulouse Occitanie
schedule
DLRO 17/07/2026 00h00
euro
19,500,000 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Construction d’un bâtiment logistique sur le Marché d’Intérêt National Toulouse Occitanie
apartment
MIN Toulouse Occitanie
schedule
DLRO 10/06/2026 02h00
euro
19,500,000 €