En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-31508
Construction D'Un Local Technique Du Forage D'Eau Minerale Naturelle F4 Angiboust
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
Construction D'Un Local Technique Du Forage D'Eau Minerale Naturelle F4 Angiboust
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Charente-Maritime (17) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45262210 — Travaux de fondation
ECOLE HONORE DE BALZAC EXTENSION DU REFECTOIRE ET CREATION D'UN PREAU
apartment
Ville de Rouen
schedule
DLRO 07/10/2026 12h00
En cours
45262210 — Travaux de fondation
Ecole Honoré de Balzac - extension du réfectoire et création d'un préau
apartment
Ville de Rouen
schedule
DLRO 07/10/2026 23h59
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
MARTINIQUE (972) – FORT de FRANCE – Fort Saint Louis – Base navale – Rénovation du pavillon de MO...
apartment
COMMUNE DE MONTGERON
schedule
DLRO 05/10/2026 16h00
euro
204,000 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Construction d'un pôle oncologie
apartment
Centre Hospitalier Intercommunal Nord Ardennes (08)
schedule
DLRO 08/09/2026 10h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Le présent marché de travaux a pour objet la réalisation de l’opération de travaux relative à la ...
apartment
URSAFF de Poitou-Charentes
schedule
DLRO 22/05/2026 14h00
euro
7,210,800 €