En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-52198
Construction de la Maison des Internes à Meysse
description Objet du marché
Construction de la Maison des Internes à Meysse
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45221241 — Travaux de construction de tunnels routiers
Réhabilitation de la voûte du tunnel du Mont-Blanc
apartment
TUNNEL DU MONT BLANC - GEIE
schedule
DLRO 30/10/2026 02h00
euro
40,500,000 €
En cours
45262522 — Travaux de maçonnerie
REPRISE EN SOUS-OEUVRE ET DÉMOLITION DU MUR DE SOUTÈNEMENT D'UN BÂTIMENT DU CNICG GRAMAT (46)
apartment
SAILMI -Service Achat, Innovation et Logistique Ministère Intérieur
schedule
DLRO 14/09/2026 10h00
euro
542,700 €
En cours
45262700 — Travaux de transformation de bâtiments
Réaménagement du site nordique d'Agy
apartment
Communauté de communes Cluses Arve et Montagnes
schedule
DLRO 15/06/2026 10h00
En cours
45262311 — Travaux de gros œuvre en béton
Travaux d'aménagement de la plateforme de recherche Onco-Phéno-Screen sur le campus des Cordelier...
apartment
Sorbonne Université
schedule
DLRO 04/06/2026 00h00
En cours
45262311 — Travaux de gros œuvre en béton
Travaux d’aménagement de la plateforme de recherche Onco-Phéno-Screen sur le campus des Cordelier...
apartment
Sorbonne Université
schedule
DLRO 04/06/2026 12h00