Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20250000000093
CONTENANT S OM LOT 3 COMPOSTEURS
description Objet du marché
CONTENANT S OM LOT 3 COMPOSTEURS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Mobilier dans le département Ardèche (07) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
39130000 — Mobilier de bureau
Tierce maintenance applicative des parcs des 6 agences de l'eau.
apartment
d3f
schedule
DLRO 08/10/2026 10h00
euro
7,000,000 €
En cours
39234000 — Caisses à compost
Fourniture de composteurs et bioseaux
apartment
SMICTOM du Chinonais
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
450,000 €
En cours
39234000 — Caisses à compost
FOURNITURE DE LOMBRICOMPOSTEURS - Relance lot n°2 « lombricomposteurs » suite à declaration sans ...
apartment
Communauté d'Agglomération du Pays de l'Or
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00
euro
20,000 €
En cours
39234000 — Caisses à compost
FOURNITURE DE LOMBRICOMPOSTEURS - Relance lot n°2 « lombricomposteurs » suite à declaration sans ...
apartment
Communauté d'Agglomération du Pays de l'Or
schedule
DLRO 04/09/2026 02h00
euro
20,000 €
En cours
39234000 — Caisses à compost
FOURNITURE DE LOMBRICOMPOSTEURS - Relance lot n°2 « lombricomposteurs » suite à declaration sans ...
apartment
Communauté d'Agglomération du Pays de l'Or
schedule
DLRO 04/09/2026 10h00
euro
20,000 €