En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026-SICF-0049
Contrat d'entretien des ascenseurs - Normandie (départements 76 et 14)
description Objet du marché
L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande".
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
Maintenance des appareils élévateurs
apartment
SDIS 74
schedule
DLRO 12/10/2026 10h00
En cours
50711000 — Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
Prestations de maintenance, de mise aux normes et de contrôles réglementaires des ouvrages et ins...
apartment
Communauté Intercommunale du Nord de la Réunion
schedule
DLRO 02/10/2026 08h00
euro
571,500 €
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
Marché n°26.AO.BA.041 : Exploitation et maintenance des installations techniques des bâtiments d...
apartment
EST ENSEMBLE DAACP
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
CONTRAT DE MAINTENANCE, D'ENTRETIEN ET DE TRAVAUX D'AMÉLIORATION DES PARCS D'ASCENSEURS D'HABITAT...
apartment
HABITAT ET METROPOLE SAINT-ETIENNE
schedule
DLRO 08/10/2026 10h00
euro
632,000 €
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
Maintenance préventive et curative des appareils élévateurs des E.P.S.M du G.H.T Psychiatrie Nord...
apartment
EPSM Lille Métropole
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00