Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 477835-2026
Contrat d'exploitation et de maintenance des chaufferies du Grand Grésil - VESOUL
description Objet du marché
Contrat d'exploitation et de maintenance des chaufferies du Grand Grésil - VESOUL
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Contrat d'exploitation et de maintenance des chaufferies du Grand Grésil - VESOUL Actif expand_more
Code CPV
tag
50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Montant estimé
euro
0 €
schedule
Du 01 juillet 2026 au 30 juin 2031
location_on
70000 VESOUL
Contrat d'exploitation et de maintenance des chaufferies du Grand Grésil - VESOUL
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CVC DU CENTRE HOSPITALIER DE L’AGGLOMERATION MONTAR...
apartment
Centre Hospitalier de l’Agglomération Montargoise
schedule
DLRO 12/10/2026 12h00
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Maintenance et exploitation des installations techniques du centre aquatique de L'Olympide
apartment
Saint Marcellin Vercors Isère Communauté
schedule
DLRO 16/10/2026 09h30
euro
800,000 €
En cours
50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Exploitation et maintenance des réseaux de chaleur alimentés par des chaufferies biomasse de Terr...
apartment
Territoire d'Energie Lot-et-Garonne
schedule
DLRO 03/09/2026 10h00
En cours
50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET ÉQUIPEMENTS CONNEXES DE LA RÉSIDENCE BAGATELLE
apartment
ESSET Property Management
schedule
DLRO 25/09/2026 15h00
euro
0 €
En cours
50850000 — Services de réparation et d'entretien de meubles
MAINTENANCE DES PORTES DE GARAGE, FERMETURES ET AUTOMATISME
apartment
ESSET Property Management
schedule
DLRO 01/10/2026 15h00
euro
0 €