En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-36407
Contrat de maintenance multi technique de l'Abattoir Territorial de Guyane
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
La maintenance des installations Froid/climatisation/ventilation et plomberie/équipements /machines-outils / station de pré-traitement
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Guyane (973) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Recherche et réparation de fuites d'eau sur les réseaux d'eau potable des groupes d'habitation SI...
apartment
SIDR
schedule
DLRO 23/09/2026 00h00
En cours
50000000 — Services de réparation et d'entretien
Maintenance préventive et curative des équipements professionnels ainsi que les prestations d'en...
apartment
COMMUNAUTE D AGGLOMERATION DE DEMBENI/ MAMOUDZOU
schedule
DLRO 24/07/2026 09h00
euro
840,000 €
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Fourniture, pose et maintenance des installations de climatisation et de ventilation de l'ensembl...
apartment
REGIE DES EAUX ODYSSI
schedule
DLRO 18/05/2026 18h00
euro
1,000,000 €
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Fourniture, pose et maintenance des installations de climatisation et de ventilation de l'ensembl...
apartment
Odyssi
schedule
DLRO 18/05/2026 16h00
euro
1,000,000 €
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
DCE ECS 2026
apartment
SIKOA SA HLM DE LA GUADELOUPE
schedule
DLRO 04/05/2026 04h00