En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-67620
Controle De Conformite Mecanique Des Mats D'Eclairage Public Et De Signalisation Lumineuse Tricolore
description Objet du marché
Controle De Conformite Mecanique Des Mats D'Eclairage Public Et De Signalisation Lumineuse Tricolore
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Hérault (34) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
50232110 — Mise en état d'exploitation d'installations d'éclairage public
Location, Pose, Depose Et Maintenance D'Illuminations Festives.
apartment
Ville de Chanteloup en Brie
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
En cours
50232110 — Mise en état d'exploitation d'installations d'éclairage public
Location, Pose, Depose Et Maintenance D'Illuminations Festives
apartment
Mairie De Chanteloup En Brie
schedule
DLRO 07/09/2026 12h00
En cours
50232110 — Mise en état d'exploitation d'installations d'éclairage public
Controle De Conformite Mecanique Des Mats D'Eclairage Public Et De Signalisation Lumineuse Tricol...
apartment
Ville de Béziers
schedule
DLRO 27/07/2026 00h00
En cours
45233100 — Travaux de construction d'autoroutes, de routes
SAPN - Autoroute A13 - Réaménagement de la bretelle d'accès direction Paris - Diffuseur n°8 - Les...
apartment
SANEF
schedule
DLRO 07/07/2026 02h00
euro
0 €
En cours
45316100 — Installation d'appareils d'éclairage extérieur
Accord-cadre à bons de commande de travaux, d'exploitation et de maintenance d'installations d'éc...
apartment
SDESM - Syndicat Départemental des Ene rgies de Seine-et-Marne
schedule
DLRO 17/07/2026 10h00
euro
12,000,000 €