En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-26091
Contrôle, dépannage et réparation des systèmes de sécurité incendie
description Objet du marché
Contrôle, dépannage et réparation des systèmes de sécurité incendie
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Saône-et-Loire (71) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Renouvellement du marché de maintenance et de Gros Entretien-Renouvellement (GER) du Stade Atlant...
apartment
Bordeaux Métropole
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
4,000,000 €
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Accords-Cadres à Bons de Commandes concernant la réalisation de Diagnostics Immobiliers sur le pa...
apartment
France Loire
schedule
DLRO 06/10/2026 00h00
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
CONTROLES PERIODIQUES.
apartment
Ville de Charnay les Macon
schedule
DLRO 30/06/2026 00h00
euro
424,000 €
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
CONTROLES PERIODIQUES
apartment
Ville de Charnay les Macon
schedule
DLRO 30/06/2026 10h00
euro
424,000 €
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Contrôle, dépannage et réparation des systèmes de sécurité incendie.
apartment
Mâconnais Beaujolais Agglomération
schedule
DLRO 07/04/2026 12h00