Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-36594
Contrôle des installations d'assainissement non collectif sur le territoire de Villedieu Intercom
Sources :
🏛
Boamp
🇪🇺
Ted
🌐
Marches online
description Objet du marché
Réalisation des contrôles des installations d'assainissement non collectif sur Villedieu Intercom
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Contrôle des installations d'assainissement non collectif sur le territoire de Villedieu Intercom Actif expand_more
Code CPV
tag
90400000 — Services des eaux usées
schedule
Durée : 12 mois
location_on
Villedieu-Les-Poeles-Rouffigny
Réalisation des contrôles d'installations d'assainissement non collectif et émission des avis
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
50510000 — Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
MAINTENANCE DES SYSTEMES D’ASSAINISSEMENT AUTONOMES, DES POMPES DE RELEVAGE, DES SEPARATEURS D’HY...
apartment
Habitat 08 - OPH des Ardennes
schedule
DLRO 08/10/2026 02h00
euro
380,000 €
En cours
90400000 — Services des eaux usées
Contrôle des dispositifs d’assainissement non collectif sur le territoire de la Communauté de com...
apartment
Communauté de communes Bassée Montois
schedule
DLRO 05/10/2026 15h00
En cours
90400000 — Services des eaux usées
PRESTATIONS D’ENTRETIEN DES BACS A GRAISSE, SEPARATEURS D’HYDROCARBURES ET POMPES DE RELEVAGE ET ...
apartment
Établissements de l'enseignement supérieur et de la recherche
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
En cours
90513700 — Services de transport des boues
Transport et traitement des déchets de la direction Assainissement de la Métropole Rouen Normandie.
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
euro
6,000,000 €
En cours
90513700 — Services de transport des boues
Transport et traitement des déchets de la direction Assainissement de la Métropole Rouen Normandie
apartment
Métropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 28/09/2026 14h00
euro
6,000,000 €