En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4317760
Contrôle technique périodique des ascenseurs et préparation à la passation des contrats de maintenance
description Objet du marché
Contrôle technique périodique des
ascenseurs et préparation à la passation
des contrats de maintenance
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
ACCORD-CADRE RELATIF A L'ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE DES ASCENSEURS Y COMPRIS DEPANNAGE, REPARATI...
apartment
SACVL
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
ACCORD-CADRE RELATIF A L’ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE DES ASCENSEURS Y COMPRIS DEPANNAGE, REPARATI...
apartment
SACVL - Société Anonyme de Construction de la Ville de Lyon (69)
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
En cours
42416000 — Ascenseurs, skips, monte-charges, escaliers mécaniques et trottoirs roulants
Accords-cadres relatifs à la grande rénovation des escaliers mécaniques et des ascenseurs du rése...
apartment
SYTRAL Mobilités - TRANSPORT
schedule
DLRO 04/09/2026 14h00
euro
8,400,000 €
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
Vérification, entretien, dépannage et réparation de l'ensemble des ascenseurs, monte-charges, pla...
apartment
CCAS de Lyon
schedule
DLRO 07/10/2026 00h00
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
Vérification, entretien, dépannage et réparation de l’ensemble des ascenseurs, monte-charges, pla...
apartment
CCAS de Lyon
schedule
DLRO 07/10/2026 15h00