En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9574707
Création d'un mur de soutènement sur la limite Ouest du Ctp1
description Objet du marché
La présente consultation concerne des travaux de construction d'un mur de soutènement sur la limite Ouest du site du Centre Technique du Patrimoine situé 8 Rue du Rhône à Village-Neuf.
Le descriptif des prestations attendues est précisé dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45233120 — Travaux de construction de routes
RHI Lacazera 2
apartment
Ville de Mamoudzou (976)
schedule
DLRO 30/09/2026 09h00
euro
9,249,350 €
En cours
45262620 — Murs de soutènement
Relance Lot 03 - Travaux d'enrochements et de terrassements pour confortement de mur et de glisse...
apartment
Conseil Départemental du Cantal
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
En cours
45262620 — Murs de soutènement
Relance Lot 03 - Travaux d'enrochements et de terrassements pour confortement de mur et de glisse...
apartment
Conseil départemental du Cantal
schedule
DLRO 15/09/2026 12h00
En cours
45262620 — Murs de soutènement
Démolition partielle et reconstruction d'un mur de soutènement.
apartment
Communauté de Communes Rhôny - Vistre - Vidourle
schedule
DLRO 16/09/2026 00h00
En cours
45262620 — Murs de soutènement
Création d'un mur de soutènement sur la limite Ouest du Ctp1 à Village-Neuf
apartment
Saint-Louis Agglomération
schedule
DLRO 09/04/2026 12h00