En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-27830
Création dun réseau darrosage de la source Crueja RELANCE
description Objet du marché
Création d'un réseau d'arrosage concernant la source Crueja.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département département 6 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45232120 — Travaux d'irrigation
Marché de Travaux de sécurisation des berges du canal des Alpines Septentrionales.
apartment
SICAS
schedule
DLRO 02/10/2026 00h00
En cours
45232120 — Travaux d'irrigation
Marché de Travaux de sécurisation des berges du canal des Alpines Septentrionales
apartment
S.I. Canal des Alpines Septentrionales
schedule
DLRO 02/10/2026 12h00
En cours
45232120 — Travaux d'irrigation
Travaux De Modernisation Des Réseaux D'Irrigation De La Plaine De Revel-Couffinal - Tranche 1.
apartment
SMEA Syndicat Mixte de l'Eau et de l'Assainissement
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
En cours
45232120 — Travaux d'irrigation
MODERNISATION RESEAU COMBEROUGER - TX093.
apartment
CACG - Compagnie d'Aménagement des Cot eaux de Gascogne
schedule
DLRO 13/07/2026 00h00
En cours
45232120 — Travaux d'irrigation
MODERNISATION RESEAU COMBEROUGER - TX093
apartment
Rives et Eaux du Sud Ouest
schedule
DLRO 13/07/2026 12h00