En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-29505
Création de quatre salles de classe en bâtiments modulaires - Gs Erckmann-Chatrian
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
Création de quatre salles de classe en bâtiments modulaires - Gs Erckmann-Chatrian
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP Matériaux dans le département Bas-Rhin (67) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
92610000 — Services d'exploitation d'installations sportives
Installation, Exploitation, Gestion et Démontage d'une Patinoire Temporaire et de services complé...
apartment
Office de Tourisme de la Vallée de Chamonix Mont-Blanc
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
Location d'un bâtiment modulaire pour le relogement temporaire de la Fabrique Citoyenne et de l'A...
apartment
Ville de Floirac
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
euro
347,140 €
En cours
44211100 — Bâtiments modulaires préfabriqués
Location d'un bâtiment modulaire pour le relogement temporaire de la Fabrique Citoyenne et de l'A...
apartment
Ville de Floirac
schedule
DLRO 22/09/2026 02h00
euro
347,140 €
En cours
45223220 — Travaux de gros œuvre
Travaux de rénovation énergétique et de désamiantage du collège Font de Fillol à Six-Fours-les-Pl...
apartment
Var Aménagement Développement au nom et pour le compte du CD83
schedule
DLRO 25/08/2026 11h00
En cours
45232410 — Travaux d'assainissement
Travaux d'installation et d'aménagement de bâtiments modulaires en acquisition sur le site de l'E...
apartment
Ville d'Erstein
schedule
DLRO 17/04/2026 23h59