En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-64805
Curage de la Marque urbaine entre le Port du Dragon et l'A22
description Objet du marché
Curage de la Marque urbaine entre le Port du Dragon et l'A22
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Nord (59) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45252124 — Travaux de dragage et de pompage
NIVELLEMENT DES QUAIS CONTENEURS - RELANCE.
apartment
Grand Port Maritime de la Guadeloupe
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
euro
5,000,000 €
En cours
45252124 — Travaux de dragage et de pompage
NIVELLEMENT DES QUAIS CONTENEURS - RELANCE
apartment
Grand Port Maritime Guadeloupe
schedule
DLRO 07/09/2026 16h00
euro
5,000,000 €
En cours
45252124 — Travaux de dragage et de pompage
Dragages ponctuels en domaine fluvial et en domaine maritime pour le Département de la Somme.
apartment
Département de la Somme
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
45252124 — Travaux de dragage et de pompage
Curage de la Marque urbaine entre le Port du Dragon et l'A22.
apartment
Métropole européenne de Lille
schedule
DLRO 27/07/2026 00h00
En cours
45252124 — Travaux de dragage et de pompage
CAP 2020 : Travaux d'excavation hydraulique
apartment
Grand Port Maritime de Dunkerque
schedule
DLRO 08/04/2026 02h00
euro
0 €