En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-16461
Denrées alimentaires pour acidurie glutarique pour les + de 8 ans
description Objet du marché
Denrées alimentaires pour acidurie glutarique pour les + de 8 ans
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Alimentation dans le département Calvados (14) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LE RESTAURANT SCOLAIRE
apartment
Ville de Giberville
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LE RESTAURANT SCOLAIRE DE GIBERVILLE
apartment
Ville de Giberville
schedule
DLRO 28/09/2026 11h00
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES
apartment
VILLE DE COLOMBELLES
schedule
DLRO 29/06/2026 10h00
euro
66,667 €
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour le restaurant municipal de Deauville
apartment
Ville de Deauville
schedule
DLRO 15/06/2026 10h00
euro
1,418,000 €
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour la restauration scolaire
apartment
CCM Terre d'Auge
schedule
DLRO 18/05/2026 10h00
euro
952,000 €