En cours
Autre procédure
Réf: MOL-4318087
Déplacements et hébergements professionnels pour l'Opéra national de Lyon - relance du lot 2 (déplacement par car avec chauffeur).
description Objet du marché
Déplacements et hébergements professionnels pour l'Opéra national de Lyon - relance du lot 2 (déplacement par car avec chauffeur).
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Voyages dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
Prestation d'agence de voyage pour les besoins de la SOGES.
apartment
Société de Gestion des Equipements du Sud SPL Soges
schedule
DLRO 16/10/2026 00h00
En cours
60100000 — Services de transport routier
Appel d’offres en vue des prestations d’excursions à la journée et de séjours organisés pour les ...
apartment
Commune de Carqueiranne (83)
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
euro
130,000 €
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
Déplacements et hébergements professionnels pour l'Opéra national de Lyon.
apartment
Opéra de Lyon
schedule
DLRO 20/07/2026 00h00
euro
1,189,000 €
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
Déplacements et hébergements professionnels pour l'Opéra national de Lyon
apartment
Opéra de Lyon
schedule
DLRO 20/07/2026 10h00
euro
1,189,000 €
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
Fourniture de titres de transport ferroviaire et aérien pour Centrale Lyon
apartment
Ecole Centrale de Lyon
schedule
DLRO 09/03/2026 11h00