En cours
Appel d'offres restreint
Réf: 26-86276
Déploiement d'un système de vidéoprotection
description Objet du marché
Déploiement d'un système de vidéoprotection
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Haute-Savoie (74) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de construction du Centre National de Pétanque et de Jeu Provençal « Michel Desbois » à C...
apartment
FFPJP
schedule
DLRO 09/10/2026 10h00
euro
9,000,000 €
En cours
45311100 — Travaux de câblage électrique
Aménagement du réseau électrique du Camping Municipal d'Amboise.
apartment
Ville d'Amboise
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
45311100 — Travaux de câblage électrique
Aménagement du réseau électrique du Camping Municipal d'Amboise
apartment
Mairie D'Amboise
schedule
DLRO 25/09/2026 12h00
En cours
45311100 — Travaux de câblage électrique
Acquisition et installation de bornes de recharge pour véhicules électriques et hybrides recharge...
apartment
Région Réunion
schedule
DLRO 28/09/2026 04h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Rénovation énergétique et restructuration du bâtiment M de l'École nationale supérieure d’Arts et...
apartment
Rectorat de la région académique Pays de la Loire
schedule
DLRO 12/10/2026 10h30
euro
9,300,000 €