En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-37293
Désimperméabilisation et végétalisation de la cour d'école - cour Oasis
description Objet du marché
La présente consultation a pour objet la désimperméabilisation et la végétalisation de la cour d'école "cour oasis". Elle est composée de 3 lots
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Nord (59) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45233140 — Travaux routiers
1024 - PDA - TRVX ESPACE PUBLIC - 3 LOTS
apartment
Société de Développement du Dunkerquois
schedule
DLRO 15/10/2026 02h00
euro
10,700,000 €
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Travaux de fonçage sous voie de tramway, de terrassement et pose de réseau de chaleur pré-isolés ...
apartment
Dalkia Nord Pas de Calais
schedule
DLRO 31/08/2026 00h00
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Travaux de requalification de voirie rue Léonard Philippot.
apartment
Ville d'Anzin
schedule
DLRO 17/08/2026 00h00
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Travaux de requalification de voirie rue Léonard Philippot
apartment
Ville d'Anzin
schedule
DLRO 17/08/2026 12h00
En cours
45300000 — Travaux d'équipement du bâtiment
ACCORD CADRE MIXTE MULTI-ATTRIBUTAIRES POUR TRAVAUX TOUS CORPS D’ETAT A DESTINATION DES BATIMENTS...
apartment
Ville de Valenciennes
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
euro
11,400,000 €