En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9617468
Développement CMC, synthèse, formulation et fourniture de matériel R&D pour un candidat-médicament.
description Objet du marché
Développement CMC, synthèse, formulation et fourniture de matériel R&D pour un candidat-médicament.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés R&D dans le département Indre-et-Loire (37) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Développement CMC, synthèse, formulation et fourniture de matériel R&D pour un candidat-médicament Actif expand_more
Code CPV
tag
73000000 — Services de recherche et développement et services de conseil connexes
Montant estimé
euro
150,000 €
Valeur technique
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
73100000 — Services de recherche et développement expérimental
REALISATION D'UNE PRESTATION DE SERVICE DE SPECIFICATIONS RELATIVES AU DEVELOPPEMENT DU PRODUIT E...
apartment
SAYENS (Ex SATT GRAND EST)
schedule
DLRO 31/08/2026 02h00
En cours
73100000 — Services de recherche et développement expérimental
Marché portant sur des prestations d'analyses multi-omics (protéomique et Métabolomique) sur des ...
apartment
INSERM
schedule
DLRO 03/09/2026 00h00
En cours
73100000 — Services de recherche et développement expérimental
Développement CMC, synthèse, formulation et fourniture de matériel R&D pour un candidat-médicament
apartment
Université de Tours
schedule
DLRO 16/07/2026 14h00
euro
150,000 €
En cours
73100000 — Services de recherche et développement expérimental
Études précliniques d'un candidat-médicament antigrippal.
apartment
Université de Tours
schedule
DLRO 19/06/2026 00h00
En cours
73100000 — Services de recherche et développement expérimental
Études précliniques d'un candidat-médicament antigrippal
apartment
Université de Tours
schedule
DLRO 19/06/2026 14h00
euro
0 €