En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9620417
Développement et maintenance du système VigiESPADA.
description Objet du marché
Développement et maintenance du système VigiESPADA.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Informatique dans le département Gard (30) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 développement et maintenance du système VigiESPADA Actif expand_more
Code CPV
tag
72212460 — Services de développement de logiciels analytiques, scientifiques, mathématiques ou prévisionnels
Montant estimé
euro
900,000 €
Prix des prestations
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
72212460 — Services de développement de logiciels analytiques, scientifiques, mathématiques ou prévisionnels
Analyseur de courant non intrusif
apartment
Établissements de l'enseignement supérieur et de la recherche
schedule
DLRO 20/08/2026 13h08
En cours
72212460 — Services de développement de logiciels analytiques, scientifiques, mathématiques ou prévisionnels
Développement de modèles numériques et d'outils logiciels pour l'assainissement et le traitement ...
apartment
Syndicat interdépartemental pour l'assainissement de l'agglomération parisienne (SIAAP)
schedule
DLRO 17/07/2026 14h00
euro
800,000 €
En cours
72212460 — Services de développement de logiciels analytiques, scientifiques, mathématiques ou prévisionnels
Développement et maintenance du système VigiESPADA
apartment
Ville de Nîmes
schedule
DLRO 20/07/2026 10h00
euro
900,000 €
En cours
72210000 — Services de programmation de progiciels
DEVELOPPEMENT ET FOURNITURE D'UN PROGICIEL DE GESTION DE L'INFORMATION DE LABORATOIRE
apartment
Commissariat à l'Energie Atomique et aux Energies Alternatives
schedule
DLRO 24/04/2026 02h00
En cours
72000000 — Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Conception, développement, déploiement et maintenance du produit BioDash : tableau de bord des di...
apartment
Office Français de la Biodiversité
schedule
DLRO 10/03/2026 11h00