En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-29438
DTEM2026-84MAPA_TERRASSE_CHU
description Objet du marché
DTEM2026-84MAPA_TERRASSE_CHU
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Maine-et-Loire (49) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45454100 — Travaux de réfection
Réfection des toitures de la Faculté des Métiers de Bruz - lots 2 à 4
apartment
l2m
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
En cours
45261900 — Réparation et entretien de toiture
Entretien et contrôle des toitures des bâtiments municipaux.
apartment
Ville de Linselles
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Prestations d'inspection, de maintenance préventive et curative des couvertures et toitures terra...
apartment
Ville du Havre
schedule
DLRO 29/09/2026 14h00
euro
2,000,000 €
En cours
45261900 — Réparation et entretien de toiture
Accord-Cadre Travaux au profit des bâtiments de la ville de Lucé et son CCAS.
apartment
Ville de Lucé
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
45261900 — Réparation et entretien de toiture
Entretien et contrôle des toitures des bâtiments municipaux
apartment
Mairie de Linselles
schedule
DLRO 25/09/2026 16h00