En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-40567
Ecole Maternelle Jean Zay - Renaturation De La Cour De Recreation
description Objet du marché
La présente consultation a pour objet les travaux de renaturation de la cour de l'école maternelle Jean Zay.
La présente consultation est lancée selon une procédure adaptée, soumise aux dispositions des articles R.2123-1-1° et R.2131-12-2° du code de la commande publique
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45112723 — Travaux d'aménagement paysager de terrains de jeux
Création d'une aire de jeux intergénérationnelle à Murviel Les Béziers, Avenue Saint Martin
apartment
Ville de Murviel lès Béziers
schedule
DLRO 14/09/2026 12h00
En cours
45112723 — Travaux d'aménagement paysager de terrains de jeux
Accord-cadre à marché subséquent relatif aux Travaux de réhabilitation des aires de jeux de la co...
apartment
Communauté d'Agglomération de Cergy Pontoise
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
En cours
45112600 — Déblai-remblai
Travaux pour la phase 1 de la requalification des espaces publics du quartier du Clos Saint-Lazar...
apartment
EPT Plaine Commune
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
En cours
45112723 — Travaux d'aménagement paysager de terrains de jeux
Réaménagement des aires de jeux et amélioration de l'offre ludique et du caractère paysager du pa...
apartment
Ville de Limoges
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
45112723 — Travaux d'aménagement paysager de terrains de jeux
ECOLE MATERNELLE JEAN ZAY - RENATURATION DE LA COUR DE RECREATION
apartment
Ville de Grand Quevilly
schedule
DLRO 15/05/2026 16h00