En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-64560
éditions des publications de la Commune de Vaugneray
description Objet du marché
éditions des publications de la Commune de Vaugneray
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79970000 — Services d'édition
Edition et diffusion du magazine municipal de la Ville de Lyon
apartment
Ville de Lyon
schedule
DLRO 02/10/2026 14h00
euro
2,400,000 €
En cours
79970000 — Services d'édition
Rédaction, conception, impression et diffusion du Morlaix Mag
apartment
Ville de Morlaix
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
260,000 €
En cours
79970000 — Services d'édition
Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande passé pour l'édition de titres restaurant et la...
apartment
Lille Métropole Habitat
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
En cours
79970000 — Services d'édition
Éditions des publications
apartment
Ville de Vaugneray
schedule
DLRO 20/07/2026 00h00
En cours
79970000 — Services d'édition
Prestation d'édition, de mise en page et de suivi de fabrication des livrets-programmes de l'Opér...
apartment
Opéra de Lyon
schedule
DLRO 23/03/2026 14h00