En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9605153
Entretien de la voie ferrée par engins Rail Route.
description Objet du marché
Entretien de la voie ferrée par engins Rail Route.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Entretien de la voie ferrée par engins Rail Route Actif expand_more
Code CPV
tag
50225000 — Services d'entretien de voies ferrées
Prix des prestations
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45234116 — Travaux de construction de voies
Accord-cadre pour les travaux ferroviaires sur le domaine des voies ferrées portuaires du Grand P...
apartment
Grand Port Maritime de Dunkerque
schedule
DLRO 05/08/2026 02h00
euro
0 €
En cours
50225000 — Services d'entretien de voies ferrées
Maintenance et petits travaux des voies ferrées du chemin de fer du Parc des Chanteraines.
apartment
Département des Hauts de Seine
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
En cours
50225000 — Services d'entretien de voies ferrées
Maintenance et petits travaux des voies ferrées du chemin de fer du Parc des Chanteraines
apartment
Département des Hauts-de-Seine
schedule
DLRO 11/09/2026 16h00
En cours
50225000 — Services d'entretien de voies ferrées
Concours de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un cinéma
apartment
TISSEO Voyageurs
schedule
DLRO 27/03/2026 12h00
En cours
50225000 — Services d'entretien de voies ferrées
Entretien de la voie ferrée par engins Rail Route
apartment
EPIC U Caminu di Ferru di a Corsica
schedule
DLRO 23/06/2026 10h00