En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-6204
Entretien des équipements de protection individuelle - 2026/2029
description Objet du marché
Entretien des équipements de protection individuelle - 2026/2029
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Autres services dans le département Maine-et-Loire (49) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
98312000 — Services de nettoyage de textile
Entretien, réparation et prestations annexes des équipements de protection individuelle (EPI) et ...
apartment
SDIS 49 - MAINE ET LOIRE
schedule
DLRO 02/10/2026 02h00
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
MARTINIQUE (972) – FORT de FRANCE – Fort Saint Louis – Base navale – Rénovation du pavillon de MO...
apartment
COMMUNE DE MONTGERON
schedule
DLRO 05/10/2026 16h00
euro
204,000 €
En cours
98312000 — Services de nettoyage de textile
ENTRETIEN DES VETEMENTS DE TRAVAIL, DES EPI ET DU LINGE PLAT DU PERSONNEL DES POLES ROUTIERS DE L...
apartment
Conseil Départemental de la Haute-Garonne
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
En cours
98312000 — Services de nettoyage de textile
ENTRETIEN DES VETEMENTS DE TRAVAIL, DES EPI ET DU LINGE PLAT DU PERSONNEL DES POLES ROUTIERS DE L...
apartment
Conseil Départemental de la Haute-Garonne
schedule
DLRO 22/09/2026 16h00
En cours
98312000 — Services de nettoyage de textile
Nettoyage des textiles hors vêtements
apartment
Ville d'Angers (49)
schedule
DLRO 11/05/2026 14h00