En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 148909-2026
ENTRETIEN DES ESPACES VERTS 2026 2029
description Objet du marché
Entretien des espaces verts pour l'année 2026, reconduction tacite jusqu'en 2029
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Espaces verts dans le département Bas-Rhin (67) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 ENTRETIEN DES ESPACES VERTS 2026 2029 Actif expand_more
Code CPV
tag
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts pour 2026, reconduction tacite jusqu'en 2029
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Contrat d'entretien de gestion durable des espaces verts
apartment
GIE NORD EST AU NOM ET POUR LE COMPTE DE CDC HABITAT ET CDC HABITAT SOCIAL Agence de Metz - 1 Place du Pont de Seille - BP 40105 - 57004 METZ CEDEX 01
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
CONTRAT D'ENTRETIEN DE GESTION DURABLE DES ESPACES VERTS
apartment
GIE NORD EST AU NOM ET POUR LE COMPTE DE CDC HABITAT ET CDC HABITAT SOCIAL Agence de Metz - 1 Place du Pont de Seille - BP 40105 - 57004 METZ CEDEX 01
schedule
DLRO 25/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts et propreté urbaine - groupement de commandes des communes de Lampert...
apartment
Ville de Reichstett
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00
euro
600,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts et propreté urbaine – groupement de commandes des communes de Lampert...
apartment
Ville de Reichstett
schedule
DLRO 04/09/2026 16h00
euro
600,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
ENTRETIEN DES ESPACES VERTS 2026 2029
apartment
Ville de Hoenheim
schedule
DLRO 09/04/2026 11h00
euro
75,000 €