Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-030L326A1-00
ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA COMMUNE: Lot 3
description Objet du marché
ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA COMMUNE: Lot 3
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Espaces verts dans le département Martinique (972) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Travaux de fauchage et entretien des dépendances des voies communales après déclaration sans suite
apartment
Ville de Petit Bourg (971)
schedule
DLRO 05/10/2026 16h00
euro
6,300,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts de certains services et établissement publics de l’État à La Réunion.
apartment
SGCD974
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
1,274,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Marché de Services - Entretien des Espaces Verts des Résidences locatives et Locaux commerciaux d...
apartment
SEMSAMAR
schedule
DLRO 09/10/2026 00h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Marché de Services - Entretien des Espaces Verts des Résidences locatives et Locaux commerciaux d...
apartment
SEMSAMAR (971)
schedule
DLRO 09/10/2026 04h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Marché de Services - Entretien des Espaces Verts des Résidences locatives et Locaux commerciaux d...
apartment
SEMSAMAR (978)
schedule
DLRO 09/10/2026 16h00