Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2513S
Entretien des espaces verts, des espaces sportifs, des installations d'arrosage automatiques et stations de pompages de la ville de Corbas.
description Objet du marché
Entretien des espaces verts, des espaces sportifs, des installations d'arrosage automatiques et stations de pompages de la ville de Corbas.
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Marché d'entretien des espaces verts et du patrimoine arboré d'Est Métropole Habitat.
apartment
Est Métropole Habitat
schedule
DLRO 14/09/2026 23h59
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts et du patrimoine arboré
apartment
Est Métropole Habitat
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Création et entretien d'espaces verts
apartment
Mairie de Genas
schedule
DLRO 13/08/2026 00h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Marché d'entretien des espaces verts et du patrimoine arboré d'Est Métropole Habitat
apartment
Est Métropole Habitat
schedule
DLRO 14/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE L’UNIVERSITÉ JEAN MOULIN LYON 3 ET TRAVAUX ANNEXES
apartment
Université Jean Moulin Lyon 3
schedule
DLRO 10/09/2026 12h00
euro
180,000 €