En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4314041
Entretien des espaces verts, désherbage et taille pour les centres de secours rattachés au Groupement territorial Monts-Jura.
description Objet du marché
Entretien des espaces verts, désherbage et taille pour les centres de secours rattachés au Groupement territorial Monts-Jura.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES GERES PAR LE DEPARTEMENT D'ILLE-ET-VILAINE - LOT 5 ENTRETIE...
apartment
Conseil Départemental d'Ille et Vilaine
schedule
DLRO 25/09/2026 14h00
euro
1,200,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts publics de Chantepie
apartment
Ville de Chantepie
schedule
DLRO 04/09/2026 10h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts du barrage d'Arzal et sur le site de l'EPTB Eaux et Vilaine à La Roch...
apartment
EPTB Eaux et Vilaine
schedule
DLRO 21/07/2026 00h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts du barrage d’Arzal et sur le site de l'EPTB Eaux et Vilaine à La Roch...
apartment
EPTB Eaux et Vilaine
schedule
DLRO 21/07/2026 12h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Prestations de faucardage et de traitement d'egeria densa ou autres plantes aquatiques envahissantes
apartment
Rennes Métropole
schedule
DLRO 22/05/2026 15h00
euro
195,000 €