En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 603943-2026
Entretien des espaces verts du centre ONERA de Fauga Mauzac
description Objet du marché
Le présent consultation préalable à la passation d’un marché, qui aura pour objet l’entretien des espaces verts du Centre de l'ONERA du Fauga Mauzac (CFM) de Toulouse).
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Entretien des espaces verts du Centre Fauga-Mauzac (CFM) de Toulouse. Actif expand_more
Code CPV
tag
90910000 — Services de nettoyage
schedule
Durée : 48 mois
location_on
31410 MAUZAC
La consultation préalable à la passation d’un marché, qui aura pour objet l’entretien des espaces verts du Centre du Fauga Mauzac (CFM) de Toulouse
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Prestation d'entretien des espaces verts de la ville
apartment
Commune de Grigny
schedule
DLRO 29/09/2026 02h00
euro
1,760,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
EXPLOITATION ENTRETIEN ET SURVEILLANCE DES OUVRAGES HYDRAULIQUES DES BASSINS ET DES RUS
apartment
CA GRAND PARIS SUD SEINE ESSONNE SENART
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
90910000 — Services de nettoyage
Marché de service de nettoyage de divers locaux communaux de la commune de Marcoussis
apartment
Ville de Marcoussis
schedule
DLRO 07/09/2026 12h00
euro
20,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts et des terrains de sport
apartment
Ville du Plessis-Pâté
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts et des terrains de sport de la commune de Le Plessis-Pâté
apartment
Ville du Plessis-Pâté
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
0 €