En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-49500
Entretien des espaces verts et opération d'élagage et d'abattage d'arbres de grande hauteur pour le Centre Communal d'Action Sociale de Toulon 2 Lots
description Objet du marché
Entretien des espaces verts et opération d'élagage
et d'abattage d'arbres de grande hauteur pour le Centre
Communal d'Action Sociale de Toulon
2 Lots
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Espaces verts dans le département Var (83) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45453100 — Travaux de remise en état
TRAVAUX ET PRESTATIONS DE REMISE EN ETAT DES BIENS IMMOBILIERS DE L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE TOU...
apartment
OPH Toulon Habitat Méditerranée
schedule
DLRO 06/10/2026 02h00
euro
6,321,381 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts.
apartment
Ville de Grimaud
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts
apartment
Ville Grimaud
schedule
DLRO 11/09/2026 16h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts de sites militaires de la Base Navale de Brest et alentours
apartment
PFC Brest
schedule
DLRO 15/09/2026 12h00
euro
2,000,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE L’UNIVERSITÉ JEAN MOULIN LYON 3 ET TRAVAUX ANNEXES
apartment
Université Jean Moulin Lyon 3
schedule
DLRO 10/09/2026 12h00
euro
180,000 €