Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025-M-01-Lot4
Entretien des espaces verts - LOT 4 - Quartier SUD
description Objet du marché
Entretien des espaces verts - LOT 4 - Quartier SUD
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Espaces verts dans le département Nord (59) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Prestations d'entretien des espaces verts et divers
apartment
Maisons et Cités (59)
schedule
DLRO 08/10/2026 02h00
euro
4,923,200 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts de la ville.
apartment
Ville de Templemars
schedule
DLRO 06/10/2026 00h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts de la ville
apartment
Ville de TEMPLEMARS
schedule
DLRO 06/10/2026 16h00
En cours
20260653
Entretien des espaces verts dans les collèges du Département du Nord - relance - 6 lots.
apartment
Département du Nord
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00
euro
2,150,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts dans les collèges du Département du Nord - relance - 6 lots
apartment
Conseil Départemental du Nord
schedule
DLRO 04/09/2026 14h30
euro
2,150,000 €