Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202620250213
ENTRETIEN DES EV - LOT 12 - ER DE LA PROMENADE DE LA DHUIS, FR DES VALLIERES
description Objet du marché
ENTRETIEN DES EV - LOT 12 - ER DE LA PROMENADE DE LA DHUIS, FR DES VALLIERES
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
71631000 — Services d'inspection technique
GROUPEMENT DE COMMANDE - CREATION, D’ENTRETIEN, ET DE CONTROLES DES AIRES DE JEUX, EQUIPEMENTS SP...
apartment
Etablissement public territorial Plaine Commune
schedule
DLRO 10/09/2026 10h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
GYVY_Travaux d'aménagement des espaces publics - Phase 1 - Secteur Treille / Oiseau - ZAC Grande ...
apartment
Grand Paris Aménagement
schedule
DLRO 30/09/2026 11h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
prestations d’entretien des espaces verts pour les sites de l’ACOSS.
apartment
ACOSS - Agence Centrale des Organismes de Sécurité Sociale
schedule
DLRO 23/09/2026 02h00
euro
86,761 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
prestations d’entretien des espaces verts pour les sites de l’ACOSS.
apartment
MAIRIE DE ROMAINVILLE
schedule
DLRO 23/09/2026 12h00
euro
382,749 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts, naturels, cultivés et pâturés dans les secteurs Forêt, Puits d'Enfer...
apartment
Département de la Seine-Saint-Denis
schedule
DLRO 30/06/2026 10h00
euro
1,800,000 €