Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-14377
Entretien des locaux communaux et remplacement occasionnel de personnel (entretien - cantines des écoles)
Sources :
🏛
Boamp
🇪🇺
Ted
description Objet du marché
Entretien des locaux communaux et remplacement occasionnel de personnel (entretien - cantines des écoles)
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 2026-04 LOT 1 Actif expand_more
Code CPV
tag
90919300 — Services de nettoyage des écoles
schedule
Durée : 12 mois
location_on
20290 Lucciana
Entretien régulier des locaux communaux
02 2026-04 LOT 2 Actif expand_more
Code CPV
tag
90919300 — Services de nettoyage des écoles
schedule
Durée : 12 mois
location_on
20290 Lucciana
Remplacement occasionnel de personnel (cantine - école)
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90919000 — Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles
NETTOYAGE COURANT DES LOCAUX ET VITRAGESDU LYCÉE DES LUMIÈRES DE MAYOTTE ET DU GYMNASE
apartment
Lycée Des Lumieres
schedule
DLRO 25/09/2026 11h00
euro
480,000 €
En cours
90919000 — Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles
NETTOYAGE DES LOCAUX DANS LES ETABLISSMENTS DE LA PETITE ENFANCE
apartment
Ville de Levallois Perret
schedule
DLRO 02/10/2026 00h00
euro
450,000 €
En cours
90919300 — Services de nettoyage des écoles
Prestation de nettoyage et d'entretien des locaux de l'école primaire de Sainte lucie de Porto Ve...
apartment
Ville de Zonza
schedule
DLRO 11/08/2026 12h00
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Nettoyage des bâtiments communaux
apartment
Commune de Corte
schedule
DLRO 14/09/2026 10h00
euro
167,000 €
En cours
90919300 — Services de nettoyage des écoles
prestation de nettoyage et d'entretien des locaux de l'école primaire de Sainte lucie de Porto Ve...
apartment
Mairie de Zonza
schedule
DLRO 11/08/2026 12h00