Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-85908

Entretien des réseaux d’éclairage public-.

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Syndicat Départemental d'Electricité des Vosges

SIRET

20005074800025

Adresse

28 Rue de la Clé d'Or, 88000 Epinal

Téléphone

0329291960

Email

sdev@sdev88.fr

Type d'acheteur

La

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

SDEVEntretienEP2027

Intitulé

Entretien des réseaux d’éclairage public-.

Description

La présente consultation a pour objet l’entretien des réseaux d’éclairage public, dans les communes ayant transféré la compétence optionnelle « éclairage public » au SDEV (réparties sur l’ensemble du territoire du département des Vosges), à compter du 1er janvier 2027 (ou de la date de notification si celle-ci est postérieure à cette date) jusqu’au 31 décembre 2030.

Nature du marché

Services

CPV principal

50232100

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-16+01:00 à 11:00:00+01:00

Nombre max de lots soumis

17

Nombre max de lots attribués

17

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

3 mois

Facturation électronique

Obligatoire

balance

Voies de recours

expand_more
Instance de recours

Tribunal Administratif de Nancy

description Objet du marché

La présente consultation a pour objet l’entretien des réseaux d’éclairage public, dans les communes ayant transféré la compétence optionnelle « éclairage public » au SDEV (réparties sur l’ensemble du territoire du département des Vosges), à compter du 1er janvier 2027 (ou de la date de notification si celle-ci est postérieure à cette date) jusqu’au 31 décembre 2030.

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Vosges (88) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (17 lots)

01 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward
02 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward
03 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward
04 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward
05 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward
06 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward
07 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward
08 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward
09 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward
10 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward
11 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward
12 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward
13 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward
14 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward
15 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward
16 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward
17 géographique Actif expand_more
Code CPV
tag 50232100 — Services d'entretien de l'éclairage public
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030

géographique

Voir la fiche complète arrow_forward