Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026002MS
ENTRETIEN ESPACES VERTS 2026 2029
description Objet du marché
ENTRETIEN ESPACES VERTS 2026 2029
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Espaces verts dans le département Bas-Rhin (67) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Contrat d'entretien de gestion durable des espaces verts
apartment
GIE NORD EST AU NOM ET POUR LE COMPTE DE CDC HABITAT ET CDC HABITAT SOCIAL Agence de Metz - 1 Place du Pont de Seille - BP 40105 - 57004 METZ CEDEX 01
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
CONTRAT D'ENTRETIEN DE GESTION DURABLE DES ESPACES VERTS
apartment
GIE NORD EST AU NOM ET POUR LE COMPTE DE CDC HABITAT ET CDC HABITAT SOCIAL Agence de Metz - 1 Place du Pont de Seille - BP 40105 - 57004 METZ CEDEX 01
schedule
DLRO 25/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts et propreté urbaine - groupement de commandes des communes de Lampert...
apartment
Ville de Reichstett
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00
euro
600,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts et propreté urbaine – groupement de commandes des communes de Lampert...
apartment
Ville de Reichstett
schedule
DLRO 04/09/2026 16h00
euro
600,000 €
En cours
90700000 — Services relatifs à l'environnement
Travaux d'entretien par faucardage des lagunes de 3 stations de traitement des eaux minières du b...
apartment
Bureau de Recherche en Géologie Minière (BRGM)
schedule
DLRO 03/07/2026 10h00
euro
210,000 €