Aller au contenu principal
AlertOffres
storefront Voir sur le profil acheteur folder_off DCE non disponible
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-70932

Entretien et maintenance des installations thermiques et des installations de climatisation de divers bâtiments

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Communauté de Communes Porte Océane du Limousin

SIRET

20005940000016

Adresse

1, avenue Voltaire, 87200 Saint-Junien

Contact

Hervé BEAUDET

Téléphone

+33 555021460

Email

contact@pol-cdc.fr

Type d'acheteur

La

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

PPP1TY-135/6071/26-entretien installations thermiques

Intitulé

Entretien et maintenance des installations thermiques et des installations de climatisation de divers bâtiments

Description

Entretien et maintenance de conduite des chaufferies, des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de traitement d'eau, de ventilation et de climatisations pour la commune de Saint-Junien et la communauté de communes Porte Océane du Limousin.

Nature du marché

Services

CPV principal

50531100

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRI23, FRI23

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-17+02:00 à 16:00:00+02:00

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

120

Facturation électronique

Obligatoire

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Organisation fournissant les informations sur les recours et les délais : Tribunal administratif de Limoges

description Objet du marché

Entretien et maintenance de conduite des chaufferies, des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de traitement d'eau, de ventilation et de climatisations pour la commune de Saint-Junien et la communauté de communes Porte Océane du Limousin.

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

view_agenda Allotissement (1 lots)

01 Entretien et maintenance des installations thermiques et des installations de climatisation de divers bâtiments Actif expand_more
Code CPV
tag 50531100 — Services de réparation et d'entretien de chaudières
Montant estimé
euro 240,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 87200 Saint-Junien

Entretien et maintenance de conduite des chaufferies, des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de traitement d'eau, de ventilation et de climatisations pour la commune de Saint-Junien et la communauté de communes Porte Océane du Limousin.

Voir la fiche complète arrow_forward

folder_open Documents de consultation (DCE)

Aucun document disponible en téléchargement direct.