En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 601082-2026
Entretien et réparation des véhicules poids lourds et fourgons
description Objet du marché
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Véhicules à motorisation diesel Actif expand_more
Code CPV
tag
50114000 — Services de réparation et d'entretien de camions
schedule
Durée : 12 mois
location_on
73207 Albertville
Véhicules à motorisation diesel
02 Véhicules à motorisation GNV Actif expand_more
Code CPV
tag
50114000 — Services de réparation et d'entretien de camions
schedule
Durée : 12 mois
location_on
73207 Albertville
Véhicules à motorisation GNV
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50114000 — Services de réparation et d'entretien de camions
Entretien et réparation des véhicules poids lourds et fourgons
apartment
Communauté d'Agglomération Arlysère
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
En cours
50114000 — Services de réparation et d'entretien de camions
Entretien et maintenance du parc automobile poids lourds (> 3,5 t) - Consultation 2026/005
apartment
Cté Cnes de l'Alta-Rocca
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
280,000 €
En cours
34330000 — Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Fourniture de pièces détachées pour poids lourds de marque RENAULT ou de marque IVECO (> 3...
apartment
Conseil Départemental des Yvelines
schedule
DLRO 14/09/2026 02h00
En cours
34330000 — Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Fourniture de pièces détachées pour poids lourds de marque RENAULT ou de marque IVECO (> 3...
apartment
Conseil Départemental des Yvelines
schedule
DLRO 14/09/2026 10h00
En cours
50110000 — Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
Entretien, dépannage et maintenance des véhicules lourds de la Communauté d’Agglomération Creil S...
apartment
Communauté d'Agglomération Creil Sud Oise
schedule
DLRO 17/09/2026 10h00
euro
1,080,000 €