En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84983
Entretien ponctuel des espaces verts et collecte des déchets sauvages du patrimoine de Mauges Communauté
description Objet du marché
Entretien ponctuel des espaces verts et collecte des déchets sauvages du patrimoine de Mauges Communauté
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien, créations d'espaces verts et travaux d'élagage sur l'ensemble du Patrimoine de Meldomy...
apartment
Meldomys
schedule
DLRO 08/10/2026 02h00
euro
245,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien, créations d'espaces verts et travaux d'élagage sur l'ensemble du Patrimoine de Meldomy...
apartment
MELDOMYS
schedule
DLRO 08/10/2026 15h00
euro
245,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien, créations d'espaces verts et travaux d'élagage sur l'ensemble du Patrimoine de Meldomys
apartment
Meldomys
schedule
DLRO 30/06/2026 02h00
euro
851,438 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien, créations d'espaces verts et travaux d'élagage sur l'ensemble du Patrimoine de Meldomys
apartment
MELDOMYS
schedule
DLRO 30/06/2026 15h00
euro
851,438 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Prestations d'entretien des espaces verts
apartment
Communauté de communes Baugeois Vallée
schedule
DLRO 30/06/2026 00h00
euro
826,000 €