En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-38826
ENTRETIEN PREVENTIF ET CURATIF DES INSTALLATIONS ET MATERIEL INCENDIE DANS LES BÂTIMENTS DU CSTB DE MARNE LA VALLEE
description Objet du marché
ENTRETIEN PREVENTIF ET CURATIF DES INSTALLATIONS ET MATERIEL INCENDIE DANS LES BÂTIMENTS DU CSTB DE MARNE LA VALLEE
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Seine-et-Marne (77) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Maintenance et remplacement des systèmes de sécurité incendie et extincteurs
apartment
Ville de Sainte-Foy-lès-Lyon
schedule
DLRO 08/10/2026 10h00
euro
305,000 €
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Marché de prestations d'entretien, de maintenance et de dépannage du parc des équipements de sécu...
apartment
Les Foyers de Seine et Marne
schedule
DLRO 28/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
CONTROLE ET ENTRETIEN DES POINTS D'EAU INCENDIE
apartment
Communauté d'Agglomération Marne et Gondoire
schedule
DLRO 06/07/2026 00h00
euro
800,000 €
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
CONTROLE ET ENTRETIEN DES POINTS D'EAU INCENDIE
apartment
COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE MARNE ET GONDOIRE
schedule
DLRO 06/07/2026 10h00
euro
800,000 €
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Contrôle et maintenance des points d'eau incendie sur la commune de Dammarie-lès-Lys
apartment
Ville de Dammarie-Les-Lys
schedule
DLRO 06/02/2026 12h00