Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025BAT013
Etablissement de santé
description Objet du marché
Etablissement de santé
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
MARCHÉ NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES D’IMMEUBLES ET TRAITEMENT DES ORDURES MÉNAGÈRES
apartment
SA d'HLM Aiguillon Construction (35)
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
euro
977,600 €
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
MARCHE DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DE L'ACCOR ARENA
apartment
SAE P.O.P.B
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Prestations de service de nettoyage des bâtiments scolaires intercommunaux
apartment
Communauté de Communes du Territoire Nord Picardie
schedule
DLRO 05/10/2026 08h00
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES DES BÂTIMENTS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU VEXIN THELLE
apartment
COMMUNAUTE COMMUNES DU VEXIN THELLE
schedule
DLRO 10/07/2026 10h00
euro
327,000 €
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Prestations de nettoyage des locaux et des exterieurs
apartment
Musées et domaine des châteaux de Compiègne et Blérancourt
schedule
DLRO 23/03/2026 11h00