En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-38591
EXPLOITATION DE LA DECHETERIE FIXE DU SYNDICAT AZUR
Sources :
🏛
Boamp
🇪🇺
Ted
article Avis de marché complet
account_balance
Acheteur
expand_more
- Type d'acheteur
-
Organisme de droit public
- Activité principale
-
Protection de l'environnement
description
Objet du marché
expand_more
- Intitulé
-
EXPLOITATION DE LA DECHETERIE FIXE DU SYNDICAT AZUR
- Description
-
EXPLOITATION DE LA DECHETERIE FIXE DU SYNDICAT AZUR
- Nature du marché
-
Services
- CPV principal
-
90530000
- Lieu(x) d'exécution (NUTS)
-
FR108
gavel
Procédure
expand_more
- Type de procédure
-
Procédure ouverte
- Date limite de réception des offres
-
2026-05-26+02:00 à 12:00:00+02:00
checklist
Conditions
expand_more
- Financement UE
-
Non financé par l'UE
- Validité des offres
-
120
- Facturation électronique
-
Obligatoire
- Durée du marché
-
4
description Objet du marché
EXPLOITATION DE LA DECHETERIE FIXE DU SYNDICAT AZUR
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 EXPLOITATION DE LA DECHETERIE FIXE DU SYNDICAT AZUR Actif expand_more
Code CPV
tag
90530000 — Exploitation d'une décharge
schedule
Durée : 48 mois
location_on
95100 argenteuil
EXPLOITATION DE LA DECHETERIE FIXE DU SYNDICAT AZUR
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Gestion et exploitation des déchetteries PATAC & LA FLODANCHE
apartment
Communauté d'Agglomération Gap - Tallard - Durance
schedule
DLRO 22/09/2026 09h00
En cours
90610000 — Services de voirie et services de balayage des rues
EXPLOITATION DE L’INSTALLATION DE STOCKAGE DES DECHETS NON DANGEREUX DES GRANDES CAYES et PRESTAT...
apartment
Collectivité de Saint Martin (978)
schedule
DLRO 04/09/2026 16h00
En cours
90530000 — Exploitation d'une décharge
Exploitation haut de quai des déchetteries de Ranteil et de Gaillaguès.
apartment
Communauté d'agglomération de l'Albigeois
schedule
DLRO 08/06/2026 00h00
euro
1,147,200 €
En cours
90530000 — Exploitation d'une décharge
Exploitation haut de quai des déchetteries de Ranteil et de Gaillaguès
apartment
Communauté d'agglomération de l'Albigeois
schedule
DLRO 08/06/2026 11h00
euro
1,147,200 €
En cours
90481000 — Exploitation d'une station de traitement des eaux d'égout
Exploitation de l'unité de traitement des lixiviats de l'ancienne décharge de Drémil-Lafage (31)
apartment
Syndicat Mixte pour la Réhabilitation de l'Ancienne Décharge de Drémil Lafage
schedule
DLRO 11/05/2026 10h00