Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026402501301
EXPLOITATION POSTE A CRUES ET INSTALLATIONS D'EAU DE MER
description Objet du marché
EXPLOITATION POSTE A CRUES ET INSTALLATIONS D'EAU DE MER
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
65120000 — Exploitation d'une station d'épuration d'eau
Gestion et exploitation de cinq stations d'épuration sur le périmètre du SERA.
apartment
STEASA
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
65120000 — Exploitation d'une station d'épuration d'eau
Exploitation de cinq stations d'épuration sur le périmètre du SERA
apartment
STEASA
schedule
DLRO 30/09/2026 14h00
En cours
65120000 — Exploitation d'une station d'épuration d'eau
Marché de prestations de service assainissement du secteur Est de la Métropole Rouen Normandie.
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 19/10/2026 00h00
euro
7,086,875 €
En cours
65120000 — Exploitation d'une station d'épuration d'eau
EXPLOITATION DU SERVICE D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF ET RÉALISATION DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES ...
apartment
CCM de la Veyle
schedule
DLRO 15/10/2026 10h00
En cours
65120000 — Exploitation d'une station d'épuration d'eau
Marché de prestations de service assainissement du secteur Est de la Métropole Rouen Normandie
apartment
Métropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 19/10/2026 14h00
euro
7,086,875 €