En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9634179
Extension de la station d'épuration de l'Herbergement et construction d'un bassin d'orage sur le réseau
description Objet du marché
Extension de la station d'épuration de l'Herbergement et construction d'un bassin d'orage sur le réseau
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Vendée (85) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Bassin d'orage Actif expand_more
Code CPV
tag
45232454 — Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
Prix
02 Station d'épuration Actif expand_more
Code CPV
tag
45252100 — Travaux de construction de stations d'épuration
Prix
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45222110 — Travaux de construction de décharges
TRAVAUX D'EXTENSION DE L'INSTALLATION DE STOCKAGE DE DECHETS NON DANGEREUX DE L'OUEST A SAINT LAU...
apartment
Cté de Cnes de l'Ouest Guyanais
schedule
DLRO 30/09/2026 16h00
En cours
45232454 — Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
Réhabilitation bassins anti-pollution SANEF 2027 Lot n°3: A16 Centre d'Amiens Lot n°4: A1 Centre ...
apartment
SANEF
schedule
DLRO 28/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
45232454 — Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
A64 Bayonne Mousserolles / Briscous - création des bassins multifonctions
apartment
ASF Autoroutes du Sud de la France
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
45232454 — Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
A64 Bayonne Mousserolles / Briscous – création des bassins multifonctions
apartment
AUTOROUTES DU SUD DE LA FRANCE (ASF)
schedule
DLRO 25/09/2026 02h00
En cours
45232454 — Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
Extension de la station d’épuration de l’Herbergement et construction d’un bassin d’orage sur le ...
apartment
Terres de Montaigu, Communauté d'agglomération
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00