En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-10058
Extension du port de Porto-Vecchio - Concepteur Lumière Conseil
description Objet du marché
Extension du port de Porto-Vecchio - Concepteur Lumière Conseil
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département département 20 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71318000 — Services de conseil et de consultation en ingénierie
Mission d’assistance technique relative aux ouvrages d’art et aux structures de génie civil en vu...
apartment
Ministère des transports (MT) - Direction des mobilités routières (DMR)
schedule
DLRO 09/10/2026 12h00
euro
4,500,000 €
En cours
71318000 — Services de conseil et de consultation en ingénierie
Mission d’assistance technique relative aux ouvrages d’art et aux structures de génie civil en vu...
apartment
Ministère des transports (MT) - Direction des mobilités routières (DMR)
schedule
DLRO 09/10/2026 12h00
euro
14,000,000 €
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage relative à la réhabilitation de la cour d'école materne...
apartment
Ville de Naveil
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
RÉALISATION DE L'ÉVALUATION ENVIRONNEMENTALE DU PAPI GARONNE GIRONDINE 2028-2033
apartment
EPTB GARONNE GASCOGNE ET AFFLUENTS PYRENEENS
schedule
DLRO 02/10/2026 17h00
En cours
71242000 — Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
Assistance à maitrise d'ouvrage pour la réhabilitation en conception réalisation de la résidence ...
apartment
SA ERILIA, société à mission
schedule
DLRO 25/09/2026 02h00