Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202625362
FORMATIONS HABILITATION ELECTRIQUE
description Objet du marché
FORMATIONS HABILITATION ELECTRIQUE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
79632000 — Services de formation de personnel
Accord cadre à bons de commande de formations SST dans le cadre de la prévention des risques liés...
apartment
Ville de Paris - DFA- SDA
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00
En cours
80330000 — Services de formation en matière de sécurité
Formations à l'élaboration et la mise en oeuvre d'un plan de prévention du risque routier dans le...
apartment
CNFPT
schedule
DLRO 11/09/2026 14h00
En cours
80330000 — Services de formation en matière de sécurité
FORMATION DE PREVENTION HYGIENE, SANTE ET SECURITE AU TRAVAIL DU PERSONNEL DE LA COMMUNE D'ECHIRO...
apartment
Ville d'Échirolles
schedule
DLRO 01/09/2026 02h00
euro
992,480 €
En cours
80330000 — Services de formation en matière de sécurité
FORMATION DE PREVENTION HYGIENE, SANTE ET SECURITE AU TRAVAIL DU PERSONNEL DE LA COMMUNE D'ECHIRO...
apartment
Ville d'Echirolles
schedule
DLRO 01/09/2026 15h00
euro
992,480 €
En cours
80330000 — Services de formation en matière de sécurité
Réalisation d'une action de formation relative à la prévention du risque incendie
apartment
Groupement Hospitalier de Territoire 79 - Ch Niort
schedule
DLRO 03/04/2026 11h00