Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 1300214748
Fourniture d'émulsion de bitume à 69 % pour la DGTM Guyane
description Objet du marché
Fourniture d'émulsion de bitume à 69 % pour la DGTM Guyane
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP Matériaux dans le département département 97 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
44113610 — Bitume
Fourniture d'émulsion de bitume avec location d'une cuve de stockage
apartment
Communauté de Communes Lot et Tolzac
schedule
DLRO 05/10/2026 15h00
En cours
44113000 — Matériaux de construction routière
FOURNITURE DE MATERIAUX DE CONSTRUCTION ROUTIERE EN 3 LOTS
apartment
Limoges Métropole
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00
En cours
44113610 — Bitume
Fourniture d'émulsions de bitume pour la réalisation d'enduits superficiels d'usure.
apartment
Conseil Départemental Loire-Atlantique
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00
En cours
45233210 — Travaux de revêtement d'autoroutes
Autoroute A46S - Entretien des chaussées - Section Mions/Communay (PR 45 à 60 – Sens 1 et 2)
apartment
AUTOROUTES DU SUD DE LA FRANCE (ASF)
schedule
DLRO 24/09/2026 02h00
En cours
44113610 — Bitume
Fourniture d'émulsions de bitume pour la réalisation d'enduits superficiels d'usure
apartment
Conseil départemental Loire Atlantique
schedule
DLRO 01/10/2026 02h00