En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84482
Fourniture d'enrobés hydrocarbonés
description Objet du marché
Fourniture d'enrobés hydrocarbonés
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
44113900 — Matériaux d'entretien routier
Fourniture de produits de réparation de voirie
apartment
COEUR ESSONNE AGGLOMERATION
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
300,000 €
En cours
44113320 — Enrobés routiers
FOURNITURE D'ENROBES HYDROCARBONES POUR LES EQUIPES DE LA REGIE ROUTIERE DU CD89 (3 lots.
apartment
Conseil Départemental de l'Yonne
schedule
DLRO 02/09/2026 13h00
En cours
44113320 — Enrobés routiers
FOURNITURE D'ENROBES HYDROCARBONES POUR LES EQUIPES DE LA REGIE ROUTIERE DU CD89 (3 lots)
apartment
Conseil Départemental de l'Yonne
schedule
DLRO 02/09/2026 11h00
euro
600,000 €
En cours
44113320 — Enrobés routiers
Fourniture de matériaux de voirie
apartment
CA Ventoux Comtat Venaissin - La CoVe
schedule
DLRO 08/09/2026 10h00
euro
150,000 €
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
PRE LEONIE - Construction de 43 logements sociaux et une crèche à SCIEZ
apartment
LEMAN HABITAT OPH DE THONON AGGLOMERATION
schedule
DLRO 07/08/2026 02h00